Фабрика Специальных Материалов

Фабрика Специальных Материалов

          Санкт-Петербург, Ириновский пр д.2 оф.205, 207.

8 (812) 495-68-40

8 (812) 703-50-45

 

Откачка и вывоз жидких промышленных и бытовых отходов

 

   Откачиваем и размещаем жидкие промышленные и бытовые отходы 3 - 4 класса опасности. Работы производятся илососными машинами на базе а/м Россиийского и иностранного производства объемом емкостей от 7 до 10 кубометров.

 

   Наша организация предлагает услуги по аренде спецтехники в городе Санкт-Петербург. Спецтехника нашей организации работает по всему Северо-Западу и Ленинградской области с предоставлением необходимых документов на вывоз отходов, без выходных, 24 часа в сутки, как по долгосрочным контрактам, так и по одноразовым заявкам. Кроме этого, наша компания может предложить Вам полный комплекс услуг по утилизации отходов.

 

   Стоимость аренды илососа договорная. Минимальный заказ техники - 3 часа (плюс 1 час подачи). В Северо-Западном регионе и Ленинградской области стоимость определяется с расчётом дальности поездки, и окончательная цена может быть определена только после пересчета нашим сотрудником км. (доплата за км. договорная).

 

   Услуга аренды, может быть оказана только в том случае, если Вы намерены за свой счёт произвести сдачу жидких отходов в специализированные организации для утилизации. В случае отсутствия у Вас дальнейшей возможности сдачи отходов, мы можем предложить полный комплекс услуг по вывозу, приёму и утилизации отходов.

 

Ниже представлены тарифы на утилизацию жидких отходов:

 

 

ООО "ФСМ" Россия

© 2014-2015 Все права защищены

 

Юридическая и информационная поддержка

ЮМФЦ Санкт-Петербург