Фабрика Специальных Материалов

Фабрика Специальных Материалов

          Санкт-Петербург, Ириновский пр д.2 оф.205, 207.

8 (812) 495-68-40

8 (812) 703-50-45

 

Пологи различного назначения

 

   Пологи используются для защиты от неблагоприятных воздействий внешней среды: осадков, низких и высоких температур. Пологи могут быть изготовлены из широкого спектра материалов, в зависимости от требований заказчика и условий эксплуатации.

 

Автопологи

 

   Изготовление на заказ по вашим размерам с люверсами или отверстиями под трубу.

 

                      

 

Строительные пологи

 

                      

 

   Строительные пологи используются для укрытия бетонных стяжек при прогреве бетона в холодное время года, а также для защиты зданий, колонн мостов и т.п. при проведении строительных, реставрационных работ. Материал, применяемый при изготовлении пологов, обладает высокой морозостойкостью, устойчив к истиранию. Оптимальным решением для строительной отрасли являются пологи. Размеры укрытия могут быть любыми. Согласовываются отдельно с заказчиком.

 

Полог брезентовый

 

                    

 

   Утепленные брезентовые полога применяются для защиты оборудования и различных грузов от резких перепадов внешних температур. А также для защиты от замерзания бетона при монолитном строительстве.

   Полог утепленный из ПВХ материала с утеплителем типа "ИЗОЛОН" отлично защищает от резких перепадов температур, не впитывает влагу, сохраняет свои свойства (не слёживается) при многократных изгибах и приложений нагрузки.

 

Автомобильные тенты

 

                    

 

   Автомобильные тенты – это уникальное укрытие, выполненное из защитного материала высокого качества и абсолютной универсальности именно для Вашего автомобиля!

 

   Широкая специализация нашей компании позволяет изготовить автомобильные тенты на любой автомобиль. Чаще всего тенты, используемые на легковом автомобиле устанавливаются на пикапы и легковые прицепы, либо выполняют функцию чехла для всего автомобиля.

 

   Вы надежно защитите перевозимый груз от возгорания, ультрафиолета, воздействий влаги и других атмосферных воздействий. Наша продукция отличается высоким качество, что достигается использованием качественных материалов и технологий на всех этапах изготовления.

 

   Автотента позволяют перевозимому грузу "Дышать", а также они способы преодолевать высокие температуры.

 

Укрывные тенты для укрытия рекламных площадей, торговых точек

 

                   

 

Пошив маркиз на заказ

 

     Маркиза представляет собой — сборно-разборную конструкцию для затенения разнообразных уличных объектов, таких как витрины с их экспозициями, оконные проёмы, террасы, а также для защиты от дождя и ветра. Основное отличие маркиз от любых других стационарных навесов заключается в возможности складываться и раскладываться.

 

     Маркизы могут применяться как на дачах, загородных коттеджах, беседках, загородных участках, балконах, так и  при строительстве или оформлении любых  других объектов, таких как: овощные киоски, уличные кафе и небольшие ресторанчики, расположенные под открытым небом.

 

     Маркизы представляют собой легкий навес, который устанавливается на стене или корпусе здания. Маркизы можно ставить над окнами, навес в этом случае может раздвигаться, опускаться и даже откидываться, создавая нужную тень. Как правило, такие системы устанавливают один раз, не убирая в зимнее время.

 

Преимущества использования маркиз:

 

1. Экономия электроэнергии и ресурса кондиционера (теоретически маркиза должна окупить себя за счет снижения энергозатрат и в будущем приносить прибыль). Использование кондиционера для охлаждения металлической коробки может не дать должного эффекта.

 

2. Повышение работоспособности персонала за счет создания более комфортных условий.

 

3. Более привлекательный внешний вид киоска по сравнению с конкурентами.

 

     Ткани, используемые в конструкции маркизы, выдерживают большие перепады температур, не провисают при длительной эксплуатации, не выгорают от солнечных лучей и сохранят сочные яркие цвета после  длительного использования.

ООО "ФСМ" Россия

© 2014-2015 Все права защищены

 

Юридическая и информационная поддержка

ЮМФЦ Санкт-Петербург